18

Giovanni Colmo
(Torino 1867 - 1947)

L'sola dei Pescatori, Lago Mag

L'sola dei Pescatori, Lago Maggiore Olio su compensato, firmato in basso a sinistra cm 34x25
€ 250 / 300
€ 250