27

Lorenzo Delleani
(Pollone 1840 - Torino 1908)

Ai bordi della pineta Olio su

Ai bordi della pineta Olio su tavoletta, firmato e datato 19.7.99 in basso a sinistra cm 44x30 Esp.: 1969 Milano, Asta Finarte
€ 6.000 / 7.500
€ 6.000