22

Lorenzo Delleani
(Pollone 1840 - Torino 1908)

Nuvole sulla vallata Olio su

Nuvole sulla vallata Olio su tavoletta, datato 2.9.94, firmato e dedicato Delleani 1906-Al caro amico avv..... Giuseppe in basso a destra. cm 45x31 Al retro etichetta della Galleria Fogliato, Torino
€ 6.000 / 7.500
€ 6.000