Luigi Calderini
(1880 - 1973)

Prati in Valchiusella Olio su

Prati in Valchiusella Olio su compensato, firmato in basso a destra cm 28x38 Al retro etichetta della Galleria Fogliato, Torino
€ 300 / 350
€ 300