Mario Lisa
(Torino 1908 - 1992)

Inverno in montagna Olio su t

Inverno in montagna Olio su tela, firmato in basso a sinistra cm 40x70 Al retro etichetta della Galleria Fogliato, Torino
€ 600 / 800
€ 600