Vittorio Cavalleri
(Torino 1860 - 1938)

Teatro di Taormina Olio su co

Teatro di Taormina Olio su compensato, firmato in basso a destra cm 39x53 Al tergo etichetta di Mario Gachet
€ 700 / 900
€ 700