187

Centro Ricerche Giorgetti

Credenza neocoloniale Legno d

Credenza neocoloniale Legno di acero patinato, vetro specchiato e anticato, metallo laccato. Prod. Giorgetti, fine anni '70 cm 90x202x48
€ 1.500 / 2.500
€ 1.500