186

Centro Ricerche Giorgetti

Guardaroba neocoloniale per ge

Guardaroba neocoloniale per gentiluomo Legno di acero patinato, vetro specchiato ed anticato, metallo laccato. Prod. Giorgetti, fine anni '70 cm 207x118x48
€ 1.000 / 2.000
€ 1.000