44

Franco Campo & Carlo Graffi

Libreria a due campate Montan

Libreria a due campate Montanti in ferro con vernice raggrinzante, terminali regolabili in alluminio pressofuso, compensato curvato impiallacciato teak, compensato laccato. Prod. Home, 1955 ca. cm 173x35x181
€ 2.000 / 3.000
€ 2.000