44
Franco Campo & Carlo Graffi
Libreria a due campate
Montan
Libreria a due campate
Montanti in ferro con vernice raggrinzante, terminali regolabili in alluminio pressofuso, compensato curvato impiallacciato teak, compensato laccato.
Prod. Home, 1955 ca.
cm 173x35x181