166

Giuseppe Rivadossi

Senza titolo Legno lamellare

Senza titolo Legno lamellare scolpito. Firmato e datato su un fianco: "G. Rivadossi 1974". cm 39x114x111
€ 10.000 / 12.000
€ 10.000