495

Carlo Markò il Vecchio
(Leutzxchau 1791 - Lappeggi 1860)

Paesaggio romano con figure O

Paesaggio romano con figure Olio su tela, firmato e datato Roma 1835 in basso a destra cm 74x97,5
€ 20.000 / 25.000
€ 20.000