520

Cassettone con ribalta lastron

Cassettone con ribalta lastronato in noce e radica di noce, fronte mosso a tre cassetti, calatoia con all'interno vari tiretti e sportello. Emilia, XVIII secolo cm 105x115x59
€ 3.000 / 3.500
€ 3.000