496

Enrico Reycend
(Torino 1855 - 1928)

Alta marea Olio su cartone, f

Alta marea Olio su cartone, firmato in basso a destra cm 24x33 A tergo etichetta della Galleria Fogliato della Mostra Commemorativa del 1955
€ 3.000 / 4.000
€ 3.000