505

Federico Von Rieger
(1903-1987)
Federico Von Rieger
(Ingolsstadt 1903-Aschaffenburg 1987)

Donna con scialle Olio su mas

Donna con scialle Olio su masonite, datato 1941 e siglato in basso a destra cm 74x59,5
€ 1.400 / 1.500
€ 1.400