474

Paiola in argento sbalzato, co

Paiola in argento sbalzato, coperchio bacellato a spirale, presa a guisa di carciofo. Torino, XVIII secolo Argentiere: Francesco Pagliani Assaggiatore: Carlo Micha diam. cm 17 gr. 685
€ 5.000 / 6.000
€ 5.000