34
Pittore fiammingo della fine d
Pittore fiammingo della fine del XVII secolo
Paesaggio con armenti
Olio su tela
cm 130x104
Il dipinto, di notevole qualità, presenta sulla destra in basso una firma attualmente non decifrabile ed un frammento di data che potrebbe essere 1695.