353

Quattro ventole in legno scolp

Quattro ventole in legno scolpito e dorato a fiori e volute. Piemonte, metà del XVIII secolo cm 84x57 Provenienza: già Galleria Pietro Accorsi.
€ 4.000 / 5.000
€ 4.000