422

Rara specchiera con cornice e

Rara specchiera con cornice e fregi in legno scolpito a volute e fiori, dorato e arricchito da inserti in specchio. Epoca XVIII secolo cm 145x79
€ 2.000 / 2.500
€ 2.000