454

Scrivania da architetto impial

Scrivania da architetto impiallacciata in palissandro e filettata. Pianetto superiore apribile e due piani sottostanti. Gambe alte mosse. Francia, XIX secolo cm 127x76x52
€ 1.500 / 2.000
€ 1.500