355

Scuola fiamminga della prima m

Scuola fiamminga della prima metà del XVII secolo Natura morta con frutti, biscotti, bicchieri ed un piccolo roditore Olio su tavola cm 48x67
€ 4.000 / 5.000
€ 4.000