407

Sei sedie in noce, fascia scol

Sei sedie in noce, fascia scolpita, gambe mosse. Laccatura e doratura posteriori. Genova, XVIII secolo Lievi differenze tra loro
€ 1.500 / 1.800
€ 1.500