421

Specchiera in legno scolpito,

Specchiera in legno scolpito, laccato a fondo chiaro e decorato a fiori in policromia. Venezia, metà del XVIII secolo cm 72x46 Provenienza: già Galleria Pietro Accorsi. Lievi restauri
€ 1.500 / 1.800
€ 1.500