448

Tavolo a muro in legno scolpit

Tavolo a muro in legno scolpito, dorato e laccato a fondo rosso, cassetto sotto il piano in marmo. Piemonte, XVIII secolo cm 90x117x55
€ 1.500 / 1.800
€ 1.500