153
Eugenio Gerli, Osvaldo Borsani
Mobile bar mod. B 106
Compens
Mobile bar mod. B 106
Compensato curvato laccato all'esterno, impiallacciato in legno di palissandro all'interno, metallo cromato.
Prod. Tecno, 1966 ca.
Marchio del produttore.
chiuso cm 73x88x55