415

Achille Formis Befani
(Napoli, 1832 - Milano, 1906)

Le Lavandaie Olio su tavola,

Le Lavandaie Olio su tavola, firmato in basso a sinistra cm 29,5x59,5
€ 4.000 / 5.000
€ 4.000