84
Comò di forma mossa in legno l
Comò di forma mossa in legno laccato a fondo chiaro e dipinto in policromia a motivi di girali, fiori e foglie. Fronte a due cassetti grandi e due cassetti in linea
Piano in marmo rosso
Genova, XVIII secolo
Restauri alla lacca
cm 91x104x54