546

Aldo Londi
(Montelupo Fiorentino, 1911 - Montelupo Fiorentino, 2003)

Vaso n. 1409 Ceramica policro

Vaso n. 1409 Ceramica policroma. Prod. Bitossi, 1957-2003 Riedizione di 199 esemplari. Firmato a mano sotto la base, esemplare 128/199 h cm 30, diam. cm 8
€ 400 / 800
€ 400