534

Dino Gavina
(1922 - 2007)

Periplo, omaggio a Lucio Fonta

Periplo, omaggio a Lucio Fontana Metallo laccato, metallo cromato. Prod. Gavina, Centro Duchamp, anni '70 Etichetta cartacea firmata dall'autore. cm 170x63x4
€ 1.300 / 1.800
€ 1.300