32

Paolo Buffa (attr.)

Mobile bar Metallo dorato, le

Mobile bar Metallo dorato, legno lamellare lastronato in legno di palissandro, intarsi in lamina di ottone. Italia, 1940 ca. cm 170x110x40
€ 1.200 / 1.600
€ 1.200