230

Bambocciante romano del XVII s

Bambocciante romano del XVII secolo Scena di genere con il tempio di Vesta e la chiesa di santa Maria in Cosmedin a Roma Olio su tela cm 46x63
€ 1.500 / 2.500
€ 1.500