209

Caffettiera in argento con fas

Caffettiera in argento con fasce cesellate, versatoio con testa canina, gambe con attacco vegetale e terminali ferini, manico in legno ebanizzato. Punzoni Torino, contrassaggio Giuseppe Vernoni, primi del XIX sec. gr 840 h cm 27
€ 700 / 800
€ 700