48

Coppia di piatti in maiolica d

Coppia di piatti in maiolica dipinta in policromia, cavetto con fastoso cespo in fiore, tesa foglie e volute. Torino, XVIII sec. Uno restaurato diam. cm 25
€ 800 / 1.000
€ 800