54

Coppia di vassoietti ovali in

Coppia di vassoietti ovali in maiolica decorata in policromia a motivi di girali e fiori. Torino, XVIII sec. Rotture e restauri ad uno dei due. cm 28x20
€ 900 / 1.200
€ 700