39

Due cache-pot in maiolica bian

Due cache-pot in maiolica bianca dipinta in policromia a fiori. Marchio Hannon sotto la base. Strasburgo, XVIII sec. Filature e sbeccature. h cm 14
€ 300 / 400
€ 300