85

Due piastrelle in maiolica dip

Due piastrelle in maiolica dipinta a fondo bianco e decorata in policromia con paesaggi e figure. Manifattura di Ginori, fine del XVIII sec. cm 14,5x14,5
€ 250 / 350
€ 250