251

Francesco Gonin
( Torino 1808 - Giaveno 1889)

Una visita inaspettata di S. A

Una visita inaspettata di S. A. la Principessa Olio su tela firmato e datato 1877 in basso a destra Esposto alla Promotrice delle Belle Arti di Torino con il n. 285 cm 70x110
€ 2.000 / 3.000
€ 2.000