251
Francesco Gonin
( Torino 1808 - Giaveno 1889)
Una visita inaspettata di S. A
Una visita inaspettata di S. A. la Principessa
Olio su tela firmato e datato 1877 in basso a destra
Esposto alla Promotrice delle Belle Arti di Torino con il n. 285
cm 70x110