98

Grande piatto in porcellana de

Grande piatto in porcellana decorata in policromia e oro, tesa con grillages e volute, cavetto con ramo fiorito. Compagnia delle Indie, XVIII sec. diam. cm 32
€ 300 / 400
€ 300