542

Guido Gonin
(Torino 1833 - Aix les Bains 1906)

Caccia alle farfalle Olio su

Caccia alle farfalle Olio su cartone, firmato in basso a destra. cm 41x33
€ 1.000 / 1.200
€ 1.000