242

Luigi Bertelli
(Caselle di San Lazzaro di Savena (BO) 1832 - Bologna 1916)

San Luca Olio su tela firmato

San Luca Olio su tela firmato in basso a destra. Etichetta della mostra celebrativa del pittore, Bologna, ottobre 1946. cm 57x78
€ 3.000 / 4.000
€ 3.000