70

Piatto di forma ovale in maiol

Piatto di forma ovale in maiolica dipinta a fiori nella tonalità del verde. Marchio sotto la base Jacques Boselli. Savona, XVIII sec. cm 32x25
€ 250 / 350
€ 250