531

Piccola ribalta da centro di f

Piccola ribalta da centro di forma mossa impiallacciata ed intarsiata a motivi di grillages, calatoia, gambe mosse arricchite da bronzi. In stile. cm 86x73x42
€ 700 / 800
€ 700