240

Quattro pannelli dipinti a fon

Quattro pannelli dipinti a fondo camomilla con decorazione policroma in arte povera a motivi di scene galanti e feste campestri entro riserve fiorite a rocailles. Olio su tela Venezia, XVIII sec. cm 86x58
€ 3.000 / 4.000
€ 3.000