132

Rara tazza in porcellana dipin

Rara tazza in porcellana dipinta in policromia e oro a rami fioriti. Marcata con monogramma TR. Manifattura di Rossetti, Torino, XVIII sec. h cm 7
€ 200 / 300
€ 200