146

Scatola portatè in porcellana

Scatola portatè in porcellana bianca decorata a cestino e dipinta in policromia a mazzetti di fiori, tappo in metallo. Nove di Bassano, XVIII sec. h cm 12
€ 400 / 500
€ 400