487

Tavolo da muro impiallacciato

Tavolo da muro impiallacciato in legno di noce, tre cassetti in fascia, sette gambe ad obelisco raccordate da crociera mossa. Piemonte, XVIII sec. cm 81x108x42
€ 500 / 600
€ 500