145

Tazzina in porcellana dipinta

Tazzina in porcellana dipinta in policromia a fiori con dedica"al Signor Conte Angelo Braschi Commissario di Polizia". Nove di Bassano, XVIII sec.
€ 100 / 200
€ 100