189

Vasetto in porcellana dipinta

Vasetto in porcellana dipinta in policromia e oro a fiori e uccellini e in rilievo a drappi e testine muliebri. Manifattura di Meissen, XVIII sec. h cm 12
€ 250 / 300
€ 250