212

Vaso con coperchio in porcella

Vaso con coperchio in porcellana bianca decorata in policromia con figure e fiori. Anse a guisa di putti e base in bronzo dorato. Manifattura di Sèvres, XIX sec. h cm 58
€ 300 / 500
€ 300