537

Vedutista del XIX sec. La Bas

Vedutista del XIX sec. La Basilica di San Marco ed il Palazzo Ducale, Venezia. Tempera e olio su cartone. Il dipinto è accompagnato dall'autentica del Prof. Giuseppe Luigi Marini. cm 52x73
€ 5.000 / 6.000
€ 5.000